BookLib.BY

Одержимость Грешника (Безрукова Елена) ; Т8, 2022

Книга: Одержимость Грешника (Безрукова Елена) ; Т8, 2022

от 58.48 BYN до 81.13 BYN

Описание

- Так почему ты скрыла беременность, Тая?
- Избавиться от неё хотела! - бросила я ему в лицо. Этот мужчина был другом моего мужа, но разрушил нашу семью. - Не желаю, чтобы меня что-то связывало с тобой!
Холодные пальцы Северова ощутимо впились в моё лицо. Тёмные глаза напротив готовы были прожечь меня насквозь.
- Ты не посмеешь избавиться от ребёнка.
- Зачем он тебе нужен, Лёш? Ты ведь не хотел детей. Свою бывшую жену на аборт отправил!
- Теперь хочу ребёнка, Тая. От тебя. И ты мне его родишь.

Смотри также Характеристики.

Видео обзоры (2)

Елена Безрукова – Одержимость грешника. [Аудиокнига]

Елена Безрукова – Одержимость грешника. [Аудиокнига]запуск видео

Одержимость грешника. Любовный роман (Елена Безрукова) Аудиокнига

Одержимость грешника. Любовный роман (Елена Безрукова) Аудиокнигазапуск видео

О книге

ISBN 978-5-517-08248-0
Автор(ы)
Издатель Т8
Переплет 60х90/16 шитая
Год издания 2022
Серия грешная любовь
Возрастные ограничения 16
Кол-во страниц 444

Сравнить цены

Цена от 58.48 BYN до 81.13 BYN в 4 магазинах

Магазин Цена Наличие
Лабиринт

5/5

81.13 BYN
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

58.48 BYN 77.06 BYN
Буквоед

5/5

63.27 BYN
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

58.57 BYN 77.06 BYN
СберМегаМаркет

5/5

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (5)

• 5/5

Хотелось бы порекомендовать книгу Елены Безруковой «Одержимость Грешника».
    Интересная история о Тае и Грешнике Алексе. Начинается всё с того, что муж героини пропадает, оставив на жену и дочь большие долги. Но Тая не сдаётся и пытается справиться с навалившимися на неё проблемами ради дочери. Но весь мир будто ополчился против неё и ничего не может помочь. Тут на помощь спешит друг мужа. Но, конечно же, не за просто так он готов оказать Тае помощь. Согласится Тая на условия Алекса или нет?
    Самая моя любимая книга из творчества Елены. Прямо запала в душу и не хочет выходить. Несколько раз перечитывала историю, но эмоции, остаются всё такими же яркими, как в первый раз.

0     0

• 5/5

Очень нравится этот роман, особенно его сюжетная линия! У Елены каждое произведение особенное, которое хочется перечитывать снова и снова.
    В каждой книге интриги, борьба за любовь и много счастья, но чтобы прийти к хорошему концу, нужно многое преодолеть- перетерпеть!
    Главный герой Алексей Северов, влюблённый в жену друга, пытается всеми способами завладеть вниманием строптивой рыжей красавицы-Таи. Ну а главная героиня, жена и мама, неприемлема к такому влечению со стороны Алекса по отношению к себе. Она любит своего мужа и останется ему верна, пока не закрутится клубок интриг и не вынудит Таю пойти на сложный шаг- стать любовницей Алексея, ради спасения собственного мужа и их семьи.
    Очень сложно читать о ее внутренних чувствах и переживаниях, рвущих душу, очень хочется, чтобы Тая была любима и не знала печалей. Алексей станет надежной опорой и защитой для рыжей красавицы и ее дочери.
    Истрия полна романтичных и страстных чувств, пусть и началась она не очень приятно, по отношению к главной героине, но твердость Алексея и его целеустремленность не оставят Таю равнодушной к нему - заставят рассмотреть в нем совсем другого человека, не такого жестокого, как покажется на первый взгляд, а наоборот очень страстного, способного ради любимой свернуть горы!

0     0

• 5/5

Буквально на днях снова перечитывала эту историю. Что могу сказать первое и это главное: история сильная и жесткая. Но при все этом читать ее на столько легко и приятно. Нет никаких рассусоливаний и растягивания момента. Все четко и лаконично. Затягивает с первых строк так, что потом просто не можешь остановиться, пока не дойдешь этот сложный, тернистый путь с героями! Хватило ли мне всего в их истории - да! И не смотря на то, что история не 18+, она просто великолепна. Не было такого, что вот именно этих самых пресловутых 18+ не хватает. Он конечно красавчик, так долго держаться, страдать, мечтать и не оступиться...не вторгнуться в ее семейную жизнь...ждать, и наконец-то дождаться. Это просто подарок свыше для него. Ведь для такого жесткого человека тоже должен быть свой якорь, свой живой стимул стремиться к лучшему, к совершенству себя...любить и быть любимым. Рада за них обоих, несмотря ни на что, они все-таки обрели свое счастье в лице друг друга. Историю рекомендую к прочтению. А автора нужно обязательно захватить в избранное. Её истории всегда интересны!

0     0

• 5/5

Обложка вообще супер ??????

0     0

• 5/5

История любви Таисии и Алекса очень непростая но интересная. Тая очень любит своего мужа хоть он и не заслуживает этого он иза своих махинации попал в СИЗО но тая как любящая жена пошла просить Алекса о помощи . Алекс влюблен в таю до безумия но тая не замечает чувств Алекса Алекс пытается добиться любви и взаимности от Таисии их любовь это спектр чувств страсть нежность любовь доверие . Тая на протяжении всей книги практически не отвечает взаимностью Алексу но видя заботу поступки Алекса она доверяет свое сердце с опаской но потихоньку тая отаеевает и принимает заботу Алекса .но самое главное когда Алекс узнал о беременности Таисии он стал самый счастливый человек но что растопило сердце Таисии это то что Алекс принял и полюбил дочь Таисии .ведь не каждый мужчина может полюбить своего ребенка не говоря уже о чужом ребенке мне кажется что Алекс и Таисия очень красивая пара . А обложка у книги очень красивая хочу поблагодарить нашу любимую Елену за такую замечательную историю непростой но очень страстной любви спасибо большое Елена Безрукова успехов благополучия и процветания в творчестве

0     0

Добавить отзыв

20 ms.

Книги где автор: Безрукова Елена

Искать всё

Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 46.76 BYN - 70.17 BYN

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

1 ms.

Современная отечественная проза

Категория 46.76 BYN - 70.17 BYN

ADS