BookLib.BY

Талисман для князя. Глава рода (Боярова Мелина) ; Т8, 2022

Книга: Талисман для князя. Глава рода (Боярова Мелина) ; Т8, 2022

от 47.52 BYN до 65.93 BYN

Описание

Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN 978-5-517-08813-0
Автор(ы)
Издатель Т8
Переплет 60х90/16 шитая
Год издания 2022
Серия талисман для князя
Возрастные ограничения 16
Кол-во страниц 410

Сравнить цены

Цена от 47.52 BYN до 65.93 BYN в 3 магазинах

Магазин Цена Наличие
Лабиринт

5/5

65.93 BYN
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

47.52 BYN 62.59 BYN
Буквоед

5/5

62.59 BYN
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

СберМегаМаркет

5/5

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (6)

• 5/5

Дочитала 3 и 4 книги Боярова Мелина фэнтези-лайф
    Это целая "Война и мир" в 4 томах. Восхищаюсь талантом автора подробно описывать события и придумывать бесконечные приключения героям книги.
    Почему то Елизавета раздражала и жалко немного Алима.
    Мне очень понравились книги , прочитала на одном дыхании.
    P.s. Как там Юленька с Артемом и сестру младшую не нашли же и Игнат женится на Ольге ))))))

0     0

• 5/5

А эта часть уже щекочет нервы. Она напоминает небо перед грозой. Где-то вдалеке уже видны всполохи молний, а облака похожи на разбушевавшийся океан, в воздухе пахнет озоном и весь мир вокруг замер в предвкушении буйства стихии.
    С одной лишь только разницей, что для Нины не знакомо понятие “замер” и она носится от одного пожара к другому, пытаясь с наскока решить все проблемы разом и не сломаться. А тут ещё и эти гормоны, мальчики и их привязанности, ой вей.
    Но да, я прямо-таки вангую – в следующей части раскроются такие тайны, о которых я и не подозревала, хоть они были на поверхности, но я прошла мимо. У меня аж мозг чешется от предвкушения.
    И, конечно же, маленькая девочка внутри меня шипирит Нину буквально со всеми мужчинами в её окружении, ну пожалуй что, только Игнат вне подозрений, а с остальными – как знать. Всё же Нина не только подросток, но и взрослая женщина имеющая опыт общения с противоположным полом.

0     0

• 4/5

Это что-то запредельное! Просто снос мозга, так зашкаливают у меня эмоции от всего того, что происходит в жизни Нины  или как ее нынче называют Наами Леви. Девушке уже 15 лет и снова она вместе со своими домочадцами проходит смертельно опасные испытания, которые подбрасывает жизнь. На кону стоит слишком многое. И уже идет борьба не только за возрождение рода, но и против темников, против медленно зреющего, годами готовящегося государственного переворота.

Честно говоря, я поражаюсь фантазии автора, как можно было придумать все эти хитросплетения? Как женщина так складно может писать о боевых столкновениях, сражениях мечом? Нину пытаются сделать пешкой в играх сильных мира всего. Вряд ли, конечно, это получится. Но от их внимания уже не ускользнуть. И приходится вести свою игру. Но не только Нина, а также и её помощники за прошедшие пять лет набрались умений и им есть что противопоставить врагам. Но все равно просто трясло от всех этих попыток выбить почву у неё под ногами.

Мне нравятся искренние теплые отношения в разросшейся семье. В ней не только Забелины, но и представители других родов. В этом пестром семействе все друг за друга горой. Так приятно читать о том, как они заботятся друг о друге. Для этих людей слово «честь» не пустые слова. А вот другая родня — небезызвестный князь Шумский и его внучка вызывают стойкое отвращение своей жестокостью беспринципностью. Все таки меня поражает то, что император занял позицию «моя хата с краю», чтобы не вмешиваться в дела кланов . Но мудро ли это, когда с лица земли стираются целые роды, а убийцы остаются ненаказанными и торжествуют победу?
    В книге появляется много новых персонажей: «настырная и тупая тварь» Агнияра Шумская, бесшабашная и веселая Ольга Орлова, иногда одевающая маску надменной стервы, Ярослав Бельский - «носит маску, из под которой иной раз прорывается жестокий зверь» и другие молодые люди. Мне очень нравится Артемий Стужев. С той самой минуты, когда он мальчишкой помог двум девочкам, а потом у него на глазах убили его семью. Именно тогда он впустил в себя холод, превративший его в ледышку. Очень хочется, чтобы этот холод внутри у него растаял.

15 лет ( и даже раньше) — тот возраст, когда парни к девушкам начинают проявлять внимание, а уж когда речь идет об аристократической крови, то это внимание матримониального свойства. Но интерес к Нине проявляется не только потому, что она выступает в качестве княгини. Сама по себе она яркая незаурядная личность, а такие всегда словно магнит. В этой книге Нине не до любовных отношений, она идет к своей цели как таран, и в связи с этим тоже возникает ряд конфликтов с противоположным полом. Финальные главы книги преподнесли совершенно неожиданные повороты. Читать ли дальше? Однозначно — читать!

0     0

• 5/5

Третья книга цикла "Талисман для князя" Мелины Бояровой оказалась еще интереснее, чем первые две.
    В книге продолжается повествование о Нине Забелиной, теперь она княжна Наами Леви. Прошло 5 лет с момента последних событий, девушка выпускается из пансиона и сразу попадает в гущу событий. Теперь 15-летняя Нина действует более осознанно, анализируя каждый свой шаг, советуясь с Алимом, но своих в обиду не дает.
    "Я - девушка скромная, тихая. Кто к нам с мечом придет, того по-тихому прибью и закопаю, скромно поминки отпраздную. Чтобы в другой раз неповадно было!"
    Враги Нины начинают действовать более открыто, но она со своей командой с честью противостоит им.
    В третьей книге появляются новые второстепенные герои - Артемий Стужев, Ольга Орлова, Мессалина. Если первые двое вызывают дружелюбные эмоции, то Мессалина наоборот, ведь отрицательные герои тоже должны быть. Но каждый герой прописан очень интересно.
    Как и в первых двух книгах, сюжет интригует, от книги не хочется оторваться. В этой книге много удивительных поворотов и открытий, чтобы узнать каких, стоит прочитать книгу.
    Конец книги яркий, насыщенный на события, хочется сразу читать следующую часть.
    Спасибо автору, Мелине Бояровой, за книгу и увлекательный сюжет!

0     0

• 5/5

Третья книга. Взрыв мозга! Я в восторге! Нет, я в прострации! Ну насколько нужно быть мегаавтором, чтобы завернуть такую интригу, такие политические игры устроить! Даже я, не переносящая политику на дух, прониклась. Такая тонкая и жестокая игра ведется, шахматы отдыхают!)).
    Приключения, нападения, погони, битвы, всe нагромождается друг на друга и ааааа.... в конце книги взрывается откровением, я в шоке! Я влюбилась в эту историю. Каков шикарен здесь ледяной наследник Стужев, а Ванька?, Ромка?, выросли, возмужали, парни - загляденье, достойные представители рода. Нина в роли княжны Леви приобретает массу поклонников (некоторые с гнильцой), борьба за наследство Забелиных выходит на новый уровень. Но она со всем справилась, через все прошла, не без потерь и разочарований, но выдюжила. Пансионат, Московская Академия Магии, цесаревич, великие князья. Голова идет кругом. Очень сильно поразила сцена спасения в Киржаче, показала, насколько настоящие и стойкие члены рода! А последняя страница книги воодушевила... Читаем.. Читаем... Читаем!!!!
    И как всегда, Мелина оборвала на самом интересном месте(. Хочу продолжение!!!! И мечтаю, чтобы все 4 тома приютились на моих книжно-бумажных полочках, так как планирую еще не раз вернуться к роману!

0     0

• 5/5

Приключения героев продолжаются. Всё новые и новые трудности их настигают. Но когда есть за ,что бороться и есть те кто поддержит и поможет в решении этих трудностей, то всё преодолимо.

0     0

Добавить отзыв

2 ms.

Книги где автор: Боярова Мелина

Искать всё

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 38.00 BYN - 57.00 BYN

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

8 ms.

Романтическое отечественное фэнтези

Категория 38.00 BYN - 57.00 BYN

ADS