BookLib.BY

Как ко мне сватался Ветер (Тараторина Даха) ; Т8, 2022

Книга: Как ко мне сватался Ветер (Тараторина Даха) ; Т8, 2022

от 40.58 BYN до 55.90 BYN

Описание

Кто посмеет перечить Ветру?
Господин могуч и страшен!
Если он выбрал себе невесту, лучше принести девушку в жертву и не злить чудовище. Вот только на этот раз ему подсунули бракованный товар, потому что я упряма, своенравна и не дамся монстру живой. А если он всё же унесёт в своё логово на вершине горы, горько пожалеет!

Смотри также Характеристики.

Видео обзоры (2)

Даха Тараторина – Как ко мне сватался Ветер. [Аудиокнига]

Даха Тараторина – Как ко мне сватался Ветер. [Аудиокнига]запуск видео

2002873 Аудиокнига. Тараторина Даха "Как ко мне сватался Ветер"

2002873 Аудиокнига. Тараторина Даха "Как ко мне сватался Ветер"запуск видео

О книге

ISBN978-5-517-09203-8
Автор(ы)
ИздательТ8
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц198
Переплет60х90/16

Сравнить цены

Цена от 40.58 BYN до 55.90 BYN в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

53.96 BYN
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

40.58 BYN 56.45 BYN
Буквоед

5/5

40.58 BYN
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

55.90 BYN 58.87 BYN
СберМегаМаркет

5/5

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (4)

• 5/5

Спасибо большое Автору за интересную историю!!!
    Трогательная история любви двух сердец, сидящих взаперти у страхов и навязанного чувства долга. Приятно, что они преодолели все и научились летать вдвоем.
    Зло на плахе, добро - рука об руку. Хотелось прописать Рою в щи раз дцать:) Очень жаль, что своя голова на плечах у него слишком поздно думать начала... эх, дружок... Но здорово, что Полох и Тисса сумели друг друга простить и понять. Это ведь главное в добрых сказках:)
    А матери так и не верю. Рада, что Тисса, кажется, тоже.
    Оформление с иллюстрациями просто бомбезное, хочу себе в коллекцию!

0    0

• 5/5

Очень красивая романтичная и легкая история.
    Читается легко и с интересом, и имеет длинное философское послевкусие.
    Не хочется отрываться от прочтения, но и быстро заканчивать безумно жалко.
    Начало сказки мрачноватое. Многие годы жителям поселения Предгорья приходиться как-то уживаться с самым настоящим монстром. Ветер злобен, непостоянен, и даже девицы, которыми откупаются жители, утихомиривают монстра ненадолго.
    В очередной раз предгорцы откупаются девицей, вот только на этот раз всё идёт не так, как ожидалось. И монстр уже не тот и невеста не робкая красавица.
    Одна из немногих книг, которую буду перечитывать снова и снова. И она определённо стоит того, чтобы купить её в бумаге.

0    0

• 3/5

Это, конечно, своеобразная "сказка", скорее обычное янг эдалт фентези в очень условном псевдославянском псевдосказочном антураже. Автор злоупотребляет очень топорным деревенским говорком для пожилых героев при этом перемешивает это с типичной современной речью более юных персонажей, выкатыванием среднего пальца героиней и не впечатляющим развитием отношений: ненависть-любовь.
    Если смотреть на книгу в целом, получился довольно съедобный винегрет, читается быстро (сам роман просто крошечный, для тех кто книги привык усваивать скоро, на полвечера хватит), местами забавно, местами самиздатно. К сожалению, у автора практически нет описаний, нет атмосферы, только очень скудный антураж, поэтому действия в книге не текут, а как в игре переносятся с места на место, из дня в ночь. Не худший представитель жанра, но лично мне не хватило ни сказочности происходящего, ни романтичности, ни приключений. Я бы для себя, так как всего сугубо субъективно, оценила книгу в 3,5 балла из 5, и даже пока оставлю в библиотеке. Можно порекомендовать историю для очень легкого отвлечения от мыслей или ситуаций, потому что в принципе, книга добрая и под настроение может даже понравиться.

0    0

• 3/5

Эта история которая покорила моё сердешко и прочно там обосновалась .
    С нетерпением жду на бумаге , и очень рада что она вышла .
    В горах живет страшный монстр , господин Ветер . Он могуч и страшен , ему никто не перечит. Но однажды ему попадается крайне упрямая и своенравная невестушка !
    ГЕРОИ
    Тисса - юная девушка , оказавшаяся между двумя огнями . С одной стороны господин Ветер, который убил отца , за то что он решил ослушаться и с другой стороны народ который готов пожертвовать девушкой ради спасения народа .
    Она непокорная как ветер, упрямая и стойкая как железо. Смелость ее порывиста , но верности у неё не отнять . С отвагой она бросается на защиту матери и отправляется жить туда , где не ступала нога человека. Прекрасная девушка , мне она очень понравилась !
    Полох - молодой господин Ветер. Одинокий , живущий на горе и на самом деле очень даже милый молодой человек. Бывает что он вспыльчив , но в глубине души и ему не хватает любви. Его харизма , его обаяние передаются сквозь страницы , вызывая симпатию к нему.
    Баба Рэя и дед Лайко - мои фавориты этой истории ! Такие милые , уютные герои. Моменты с ними вызывали улыбку до ушей , восторгаясь их энергии и силе . Они хоть и старики , но такие энергичные.
    Баба Рэя воспитала Полоха , та что не боится его . Шикарная бабушка!
    Судьба подарила им шанс обрести что-то большее чем просто власть или свободу , она дала возможность увидеть сокрытое от глаз , то чего нельзя увидеть , но можно ощутить сердцем , нужно просто открыть его .
    Замок высокого в горах , невероятная атмосфера , юмор и романтика . Праздник Зелёной ночи , где все носят маски , но могут быть самим собой , где магия переплетается с реальностью и звучат песни. Где собираются самые разные существа и хмель разлетается - это всё очень очаровывает и манит , прося остаться в этой атмосфере .
    Очень переживала за отношения героев , с волнением ожидая дальнейшие события . Злодеи которые не дремлют , неожиданные повороты сюжета и эмоции , которые накатывают .
    Я получила огромное удовольствие от этой истории , так особенно очарования давала озвучка от Леди Арфы , ее голос и сама история - сказка , волшебство ! Ах , я влюблена. Хочу стереть себе память чтобы ещё раз прочитать эту историю ))
    Горячо советую !

0    0

Добавить отзыв

3 ms.

Книги где автор: Тараторина Даха

Искать всё

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 32.46 BYN - 48.67 BYN

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

1 ms.

Романтическое отечественное фэнтези

Категория 32.46 BYN - 48.67 BYN