BookLib.BY

Орден Лино. Эра исполнения желаний (Суржевская Марина) ; Т8, 2022

Книга: Орден Лино. Эра исполнения желаний (Суржевская Марина) ; Т8, 2022

от 82.44 BYN до 109.39 BYN

Описание

Десять лет назад мир изменился.
Властитель Лино даровал людям исполнение заветных желаний.
Наступила новая прекрасная эра, в которой каждый может получить то, о чем мечтал.
И лишь одна я, девушка без имени и без прошлого, не могу смириться с новыми порядками. Я хочу уничтожить того, кого называют богом.

Смотри также Характеристики.

Видео обзоры (2)

Книга Марина Суржевская «Орден Лино. Эра исполнения желания» ОБЗОР #букток #фэнтези #книжныйблог

Книга Марина Суржевская «Орден Лино. Эра исполнения желания» ОБЗОР #букток #фэнтези #книжныйблогзапуск видео

Обзор книги | Орден Лино. Эра исполнения желаний - Марина Суржевская

Обзор книги | Орден Лино. Эра исполнения желаний - Марина Суржевскаязапуск видео

О книге

ISBN978-5-517-09221-2
Автор(ы)
ИздательТ8
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц536
ПереплетТвердая бумажная

Сравнить цены

Цена от 82.44 BYN до 109.39 BYN в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

109.39 BYN
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

82.44 BYN 102.37 BYN
СберМегаМаркет

5/5

Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Буквоед

5/5

Круглосуточно работает call-центр

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (11)

• 5/5

Марина Суржевская -мой автопокупаемый автор. Я очень капризный читатель в жанре фэнтези, но все ее истории пропитаны магией, смыслом и интригой. Сюжет не банален и прописан очень хорошо, я такое очень ценю в книгах.

0    0

• 1/5

Хочу написать не совсем рецензию, а отзыв о качестве книги.
    По истории у меня положительные впечатления: Марина обладает отличным воображением, и что немаловажно -языком. Читать интересно.
    Но качество книги плохое-страницы просто вылетают. Согласитесь-очень обидно! Если еще обратить внимание на цены книг данного издательства-обидно втройне!

0    0

• 5/5

Я наконец - то получила эту книгу... Она потрясающая, моего восторга не было предела. История суперская, интрига сохранялась практически до конца истории. Так что наверное стоит задуматься на предмет желаний и мыслей, которые находятся в наших мыслях. Сюжет интересный, прочитала на одном дыхании, как и все книги Марины Суржевской. Рекомендую к покупке. Издательству и магазину респект.

0    0

• 1/5

Суржевская для меня была до момента покупки этой книги автором под номер 1. Ее книги были автопокупаемы. Но, наступил день Икс, я приобрела долгожданное издание и в один из прекрасных выходных вечеров прочитала. Итого мы имеем - пустая книга. Герои никакие, с самого начала было понятно, что и к чему. Поведение персонажей было просто не в стиле Марины. Я не верю, что книга написала настоящим автором, чей псевдоним украшает книгу. Я читала все циклы Автора, в том числе небольшие дополнения к ним, поэтому сравнивать есть с чем. Если мои предположения неверны, то выходит, творить Марине надоело. Вот даже сейчас, по состоянию на 14.01.23 я не помню, о чем прочитанаая книга. Это говорит лишь об одном - книга проходная. Еще момент - книга достаточно дорогая, но (!), как же так (!), из нее выпадают страницы!!! Это кошмар!

0    0

• 5/5

Я не побоюсь этих слов: из всех книг, что я прочитала в жанре «фэнтези» (около 700), эта – лучшая. Она «вошла» в мое сознание на 100 %, и даже, кажется, срослась с ним. Каждая фраза, мысль, эмоция – словно часть меня, часть моего мира. Думаю, эта история навсегда поселилась в моем сердце. Нет слов, чтобы выразить благодарность автору!

0    0

• 5/5

Шикарная книга от моего любимого автора! Очень рада, что наконец-то вышла печатная, и именно эту книгу принес под мою елочку Дед Мороз :) Могу сказать, что счастью не было предела! Наконец-то я могу держать в руках эту красоту! Обложка невероятная! Внутри красивые рисунки и детали. Книгу я читала в электронной версии, а теперь очень рада пополнению коллекции и, конечно, сразу начала перечитывать, со вкусом и смаком. И вот что прекрасно: читать второй раз оказалось еще интереснее чем первый! Ведь я не заметила так много нюансов и деталей, когда быстрее торопилась узнать финал, и кто же там кто! А теперь перечитываю и испытываю восторг от всех мелочей и тонкой интриги, от сюжета, от отношений, которые складываются в невероятный узор! Да, я поняла, почему треснул единорог) Книга невероятная, умная, сильная. Одни эпиграфы можно перечитывать по нескольку раз, а в конце, когда узнаешь что и как, они предстают в новом свете. Отдельное спасибо за Послесловие. Сразу полезла искать информацию, еще один повод подумать.
    Описывать сюжет не буду, он очень необычный. Могу сказать, что в конце у меня был некоторый шок от того, как все повернулось. "Орден Лино" - это очень крутая книга! Еще раз хочу сказать спасибо прекрасному Автору и издательству за красивую книгу. Очень надеюсь, что в скором времени смогу пополнить свою коллекцию историей "Лори", Дикарь, "Тропами вереска" и "Инстинктом Зла". И конечно, новыми книгами.

0    0

• 5/5

Добавляю фотографии для ознакомления:

0    0

• 5/5

Посмотрите, какая красота! Обложку фотографировать не стала, вы ее и так видели
    Есть оглавление. Начало некоторых глав украшено. Для ознакомления есть первая глава на фото.

0    0

• 5/5

Книга огонь (собственно, как и все остальные книги автора)! Такая бездна глубоко смысла и загадок, что не можешь закрыть, не дочитав до конца.
    В процессе знакомства с сюжетом твой мозг строит 100 и одно предположение, что же случилось, кто виноват и самое главное, кто такой Лино...Но автор так ловко и невзначай направляет твои мысли по ложному следу, что как ни старайся, угадать не получается.
    И вот по этому настроению мне чем-то напомнило "Атлант расправил плечи", в смысле, там все ходили и спрашивали друг друга "Кто такой Джон Голд?", а здесь все говорят о Лино.
    Всем, кто любит не просто красивые романтичные истории, но и грамотный сюжет, глубокий смысл и неожиданные развязки - читать обязательно. Чистая эстетика и наслаждение не только от содержания, но и от слога автора.

0    0

• 5/5

Невероятная книга о силе мысли и визуализации (что сейчас очень популярна) до конца держит интригу по героям, невероятные приключения, изумительно прописаны характеры и сюжетные линии для каждого персонажа, прекрасная книга чтобы поверить в то, что все реально можно достичь силой мысли?? прекрасные эмоции от прочтения данной книги, от того как все закручено, чем-то даже напомнило фантазийный детектив, пазл сложился к концу книги и меня это безумно радует?? хочется стереть из памяти воспоминания о книге лишь для того чтобы заного прочесть с новыми эмоциями?? вообще все книги Марины волшебные и дарят огромное количество эмоций

0    0

• 5/5

С нетерпением жду выхода этой книги! Потому что история чудесная!
    Мне всё понравилось! Начиная с шикарных героев и заканчивая самой идеей книги. Это не просто романтическая история, любовная линия тут совсем не на первом месте. Вся суть во взгляде на будущее, в котором сбылись все желания. Все, абсолютно. И как пришлось жить людям со всем этим счастьем.
    Как всегда написано шикарным слогом, эмоционально и чувственно! Обожаю все книги автора!

0    0

Добавить отзыв

2 ms.

Книги где автор: Суржевская Марина

Искать всё

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 65.93 BYN - 98.90 BYN

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

1 ms.

Романтическое отечественное фэнтези

Категория 65.93 BYN - 98.90 BYN

ADS