BookLib.BY

Книга: Ведьма для героя (Ляпина Юлия) ; Т8, 2022

Книга: Ведьма для героя (Ляпина Юлия) ; Т8, 2022

от 50.57 BYN до 67.25 BYN

Описание

Веданика - молодая выпускница Школы Магии и Волшебства. Еще совсем недавно у нее был дом, двор со своей живностью, небольшой садик с лекарственными травами и должность сельской ведьмы, полученная после распределения Школы магии. Возможно, не лучшая участь, но ее это устраивало. Ведь после трех лет отработки можно легко отправиться в большой город и там уже раскрыть свои ведьминские умения на полную.
Кто же знал, что спокойной и размеренной жизни в сельской глуши очень скоро придет конец? И что Веданика ввяжется в такие опасные приключения, о которых даже подумать не могла. Похоже, в город она попадет намного раньше ожидаемого и далеко не по собственной воле. К счастью или нет, ее сопровождает отряд "Серых ястребов". Она помогла им, и теперь они готовы помочь в ответ. Хотя их цели на самом деле могут быть совершенно другими. Все-таки сильная молодая ведьма - редкость в этих землях.

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN978-5-517-08982-3
Автор(ы)
ИздательТ8
Переплет60х90/16 шитая
Год издания2022
Возрастные ограничения16
Кол-во страниц360

Сравнить цены

Цена от 50.57 BYN до 67.25 BYN в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

67.25 BYN
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

52.43 BYN 62.93 BYN
Буквоед

5/5

50.57 BYN
Минимальная сумма заказа 100 рублей
СберМегаМаркет

5/5

Book24

5/5

Минимальные сроки доставки.

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (3)

• 4/5

Не могу сказать, что книга вызвала прям восторг, но заинтересовала она меня точно. А именно сначала своей аннотацией, а потом и сюжетом, который моментами до ужаса банальный и типичный, но при этом автор добавляет свою изюминку и вот, ты уже не можешь оторваться и перестать её читать. Главные герои мне симпатизировали, моментами, конечно, раздражали, но по большей части они классные.

0    0

• 5/5

интересное фентази в духе средневековья. Приключения, магия, лёгкий слог. неожиданный поворот событий и счастливый конец. Очень рекомендую провести вечер за чтением этого произведения.

0    0

• 5/5

Книга проучилась давольно местнической,но сама история хоть и погружает в мистику, но в ней нет ничего такого излишне жестокого, и через чур вызывающего от чего становится неприятно читать книгу тут все в пределе нормы, сильные независимые герои, с волевыми характерами так же в книги очень великолепно прописана любовная линия персонажей без всякой гадкой пошлости которая иногда выходит за рамки мне очень все понравилось

0    0

Добавить отзыв

2 ms.

Книги где автор: Ляпина Юлия

Искать всё

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8"

Категория 40.46 BYN - 60.69 BYN

Романтическое отечественное фэнтези - издательство "Т8" »

1 ms.

Романтическое отечественное фэнтези

Категория 40.46 BYN - 60.69 BYN

ADS