BookLib.BY

Книга: Спланировать любовь (Бук Минти) ; Т8, 2022

Книга: Спланировать любовь (Бук Минти) ; Т8, 2022

от 35.08 BYN до 49.89 BYN

Описание

Она - девушка, добившаяся всего сама. Он - известный актёр, настоящий джентльмен и немного бабник. Они встретились на съёмках, где она визажист, а он главный актёр. С этого начинается, нет, не роман, а настоящая дружба. Но она совсем не знала, что все дальнейшие события в ее жизни будут, умело, спланированы ее лучшим другом. Что это - простой расчёт или настоящие чувства? И к чему приведёт этот путь? Ее зовут Ким, и она многое пережила, чтобы найти в нем свое счастье. Его зовут Бен, и он сделает все, чтобы спланировать путь, который сведёт его с ней.

Смотри также Характеристики.

О книге

ISBN978-5-517-08880-2
ИздательТ8
Автор(ы)
Переплет60х90/16 шитая
Год издания2022
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц248

Сравнить цены

Цена от 35.08 BYN до 49.89 BYN в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Лабиринт

5/5

49.89 BYN
Наличные, б/н, visa, qiwi, webmoney, я.деньги
Читай-город

5/5

38.89 BYN 48.75 BYN
Буквоед

5/5

37.54 BYN
Минимальная сумма заказа 100 рублей
Book24

5/5

35.08 BYN 48.75 BYN
СберМегаМаркет

5/5

Яндекс.Маркет

5/5

10000 отзывов

Как купить или где мы находимся +

Отзывы (3)

• 5/5

Очень легкая и милая история о первой любви. Я бы сравнила эту историю с небезызвестными оттенками, но это более нежная, хотя сцен 18+ здесь не меньше и они полностью оправдывают свой рейтинг.
    Книга читается легко. Прочитана буквально за 2 вечера.

0    0

• 5/5

История, покорившая моё сердце. Данная история настолько мне понравилась, что я до сих пор, спустя уже неделю не могу отойти от этой книги, не могу её отпустить, настолько сильно она засела в моей голове. Это просто восхитительная история, с нотками интриги. С этой книгой я пережила весь спектр своих эмоций. Книга затягивает читателя с первых страниц. Слог у автора простой, так что читать его одно удовольствие. Сюжет далеко не банален, я бы даже сказала, что он неординарен, и хорошо продуман. Я просто влюбилась в главных героев. Обложка книги настолько шикарна что, я просто не могу перестать любоваться ею. Почти всё в этой книге мне очень понравилось.

0    0

• 5/5

Если вы ищите настоящую любовь, и хотите увидеть, на что пойдём влюбленный мужчина ради своей женщины - эта история для вас!
    Легкая, романтичная, местами наивная, и дико горячая - книга о первой любви, где эмоции будут скакать галопом!
    Здесь будет много переживаний за главных героев. Много событий, которые будут восхищать, иногда пугать. Юмор на пикантные темы, который заставлял ухмыляться. Химия героев и их флирт - отдельный вид искусства!
    И конечно, те самые горячие сцены ?? - их много и они прекрасны!
    Читая эту книгу, я заново переживала все эмоции. Дрожь в теле - ощущая все то, что чувствует героиня: улыбки, смех и слёзы. Вообщем все то, что ощущаешь, когда ты влюбляешься и любишь вторую половинку!
    Последние несколько глав были напряженными, а финал - красивой сказкой, к которой шли герои через тернии к звездам!
    Читая эту книгу, читатель ощущает на себе эти прекрасные и светлые чувства и эмоции! Можно увидеть, что настоящая любовь есть и она придет к каждому! И есть на свете настоящие мужчины, которые будут носить на руках и делать все ради той, одной единственной!

0    0

Добавить отзыв

16 ms.

Современная отечественная проза - издательство "Т8"

Категория 28.06 BYN - 42.07 BYN

Современная отечественная проза - издательство "Т8" »

1 ms.

Современная отечественная проза

Категория 28.06 BYN - 42.07 BYN

ADS
закладки (0) сравнение (0)

preloader